Благотворительный Онлайн Забег Красного Креста 2020 «БЕЖИМ ВПЕРЕДИ ЧС»

Благотворительный Онлайн Забег Красного Креста 2020 «БЕЖИМ ВПЕРЕДИ ЧС»

Мы не просто бежим! Мы спасаем чью-то жизнь! Мы бежим впереди чрезвычайных ситуаций!

Выбирай комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км — для взрослых; 500 метров — для детей) и участвуй в нашей гуманитарной миссии вместе с другими приверженцами ЗОЖ.

Регистрируясь на Забег Красного Креста, ты вносишь большой личный вклад в гуманитарную деятельность по оказанию помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (наводнений) и текущей вирусной пандемии, ты защищаешь природу вместе с нами.

Во время ежегодных паводков и наводнений в России первое, что загрязняется, – вода в водостоках и водопроводах; местное население лишается чистой питьевой воды на длительное время. Например, в Иркутской области после наводнения летом 2019 года до сих пор в водопроводах течет грязная вода, от которой у жителей обостряются аллергии и другие заболевания.

Наши цели по сбору средств:

  • создать в России склады с гуманитарной помощью, обеспечивающие предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии.
  • приобрести, установить или построить специальные водоочистные фильтры/сооружения в детские учреждения, больницы и дома престарелых в регионах, пострадавших в результате этой чрезвычайной ситуации.

ВМЕСТЕ ОЧИСТИМ ВОДУ!

Присоединяйся! Бежим во благо себе и другим!

Помимо регистрационного взноса за участие в Забеге, ты можешь пожертвовать любую сумму на цели забега! Для этого жми кнопку «Не бегу, но помогу» и пройди короткую регистрацию.

Все взрослые бегуны получат памятные наборы. Дети получат стартовые рюкзаки с полезными вещами.

Ключевые партнеры и соорганизаторы Забега: Испанский Красный Крест, Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ», Кока-Колла.